Толкание ядра (3кг) девушки

Толкание ядра (3кг) девушки

Бег 60м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог забег конец Разряд Тренер
КИМ Алексей БФУ 7,18 7,14 Григорьевы АА,НИ
ПОЛЕНОВ Кирилл УОР 7,33 7,27 Антунович ГП, Лещинский ВВ
АНТУНОВИЧ Александр Калининград 7,34 7,29 Антунович ГП
КАРГИН Александр СДЮСШОР №4 7,34 7,34 Гадиатовы НВ,С
ШЕМАНАЕВ Сергей КГТУ 7,50 7,51 Антунович ГП, Лещинский ВВ
КОБЯК Константин СДЮСШОР №4 7,57 7,52 Гадиатовы Толкание ядра (3кг) девушки НВ,С
ВОЛОДИН Алексей КГТУ 7,47 7,54 Макиенко ВВ
ГАВРИЛОВ Александр Светлогорск 7,35н/я Андреев ВА
БЕКИЕВ Сердар КПИ ФСБ 7,57 Лазаренков АА
МУРАТОВ Андрей СДЮСШОР №4 7,61 Гадиатовы НВ,С
ПОПОВ Андрей СДЮСШОР №4 7,61 Балашовы ВА,СГ
МИХЕЕВ Андрей СДЮСШОР №4 7,63 Гадиатовы С,НВ
МЕЛЬНИКОВ Константин СДЮСШОР №4 7,68 Шабанов ВВ
ПЛИКАУСКАС Павел СДЮСШОР №4 7,77 Маляревич ВВ, Сельская Толкание ядра (3кг) девушки ЛМ
МАЛИНОВСКИЙ Роман СДЮСШОР №4 7,77 Сафронова АВ
САДРЕТДИНОВ Ильдар ДЮАСШ 7,84 Сафронова АВ
ХАРУНОВ Кирилл СДЮСШОР №4 7,92 Маляревич ВВ, Сельская ЛМ
СЕВОСТЬЯНОВ Даниил СДЮСШОР №4 7,98 Балашовы ВА,СГ
АЛТУНИН Иван СДЮСШОР №4 8,01 Малиновская НА
КОНЬШИН Арсений КГТУ 8,01 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК
МОЛОДКИН Владислав Светлый 8,02 Лобков ВГ
ИВАНЮК Никита Светлый 8,08 Лобков ВГ
ДРОБОТ Роман Толкание ядра (3кг) девушки СДЮСШОР №4 8,09 Балашовы СГ,ВА
ТАНКЕВИЧ Игорь СДЮСШОР №4 8,09 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК
СТАТКУС Иван СДЮСШОР №4 8,12 Балашовы СГ,ВА
ПОЛЕТАЕВ Алексей СДЮСШОР №4 8,17 Балашовы СГ,ВА
ФИЛИМОНОВ Андрей СДЮСШОР №4 8,24 Шляхтина ЕИ
ЗАБОРСКИХ Артём БФУ 8,25 Малиновская НА
МАВЛЯНОВ Рафис ДЮАСШ 8,31 Сафронова АВ
РЯБЫХ Евгений СДЮСШОР №4 8,57 2ю Толкание ядра (3кг) девушки Малиновская НА
ПОПОВ Никита СДЮСШОР №4 8,81 Балашовы СГ,ВА
МАЗЕНКОВ Жора СДЮСШОР №4 9,64 б/р Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА

Бег 200м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
БЕКИЕВ Сердар КПИ ФСБ 24,78 Лазаренков АА
КОБЯК Константин СДЮСШОР №4 24,80 Гадиатовы НВ,С
ПЛИКАУСКАС Павел СДЮСШОР №4 25,35 Маляревич ВВ, Сельская ЛМ Толкание ядра (3кг) девушки
АЛТУНИН Иван СДЮСШОР №4 26,00 Малиновская НА
СИДОРЧУК Виталий ДЮАСШ 26,61 Сафронова АВ
МАВЛЯНОВ Рафис ДЮАСШ 26,93 Сафронова АВ
ЗАБОРСКИХ Артём БФУ 27,44 Малиновская НА
ФИЛИМОНОВ Андрей СДЮСШОР №4 28,04 Шляхтина ЕИ

Бег 300м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
МАКЕЕВ Александр УОР 36,98 Антунович ГП, Лещинский ВВ
БЕЛУГИН Александр Толкание ядра (3кг) девушки СДЮСШОР №4 37,90 Маляревич ВВ, Сельская ЛМ
ВАЩЕНКО Роман ДЮАСШ 39,43 Григорьевы АА,НИ
САДРЕТДИНОВ Ильдар ДЮАСШ 41,45 Сафронова АВ
РЯБЫХ Евгений СДЮСШОР №4 43,62 Малиновская НА

Бег 400м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ТКАЧЕНКО Максим КТК 50,73 Антунович ГП, Лещинский ВВ
ПИЛИН Андрей БГА 50,95 Антунович ГП, Аверьянова ММ Толкание ядра (3кг) девушки
ОКЕНИН Максим КГТУ 52,90 Макиенко ВВ
ИВАНЮК Никита Светлый 59,13 Лобков ВГ
МОЛОДКИН Владислав Светлый 59,16 Лобков ВГ

Бег 600м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ДИДКОВСКИЙ Павел Калининград 1.27,75 Григорьевы АА,НИ
КЛОЦБАХ Алексей СДЮСШОР №4 1.28,31 Гадиатовы НВ,С
ГРИШИН Виктор СДЮСШОР №4 1.29,46 Гадиатовы НВ,С
ГАВРИЛЕНКО Антон ДЮАСШ 1.30,18 Григорьевы Толкание ядра (3кг) девушки АА,НИ
ЮШКОВ Виктор Калининград 1.33,72 Гадиатов С

Бег 800м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ПОДЛИПАЙЛО Дмитрий УОР 1.55,30 КМС Антунович ГП, Лещинский ВВ
МАЛЬЦЕВ Кирилл КГТУ, Светлогорск 2.00,66 Андреев ВА
ПАПАШ Дмитрий КГТУ 2.05,65 Макиенко ВВ
ЕРШОВ Сергей СДЮСШОР №4 2.09,06 Малиновская НА
- ПОЛЯНОВСКИЙ Андрей Калининград сошёл Антунович ГП, Лещинский ВВ Толкание ядра (3кг) девушки

Бег 1000м мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
КАКАЕВ Парахат КПИ ФСБ 2.40,00 Лазаренков АА
СЕМЕЧАЕВСКИЙ Денис Калининград 2.41,25 Гадиатовы С,НВ
ВДОВЧЕНКО Иван Черняховск 2.41,37 Кольчевская ВП
РАДНИКОВ Александр КГТУ, Светлогорск 2.44,80 Андреев ВА
ЛУЦЕНКО Сергей КГТУ 2.49,01 -
ДЁМКИН Евгений КГТУ, Черняховск 2.49,25 Кольчевская ВП, Луценко СЯ Толкание ядра (3кг) девушки
ПАСТУШЕНКОВ Дмитрий Калининград 2.57,41 Захаров СМ
АНУФРИЕВ Роман КГТУ 3.00,19 Луценко СЯ
КОМКОВ Александр Калининград 3.08,05 Гадиатов С
ШИДЛОВСКИЙ Николай СДЮСШОР №4 3.16,17 Гадиатовы С,НВ
ТКАЧЁВ Вячеслав Калининград 3.24,29 -

Бег 60м с/б мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ПОПОВ Александр Калининград 8,55 Григорьев АА
ГАВРИЛОВ Александр Светлогорск 8,65 Андреев Толкание ядра (3кг) девушки ВА
ДИДКОВСКИЙ Павел Калининград 9,15 Григорьевы АА,НИ
КОРТЕЛЁВ Фёдорвей Калининград 9,22 Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА
- БОБРЕНОК Сергей ДЮАСШ сошёл Григорьевы АА,НИ

Прыжок в высоту мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ГОЖДА Олег Калининград 1.95 Балашовы СГ,ВА
НАСТЕНКО Николай СДЮСШОР №4 1.85 Балашовы СГ,ВА Толкание ядра (3кг) девушки
БОБРЕНОК Сергей ДЮАСШ 1.80 Григорьевы АА,НИ
ГАЕВОЙ Богдан СДЮСШОР №4 1.70 Шабанов ВВ
САВЧУК Иван СДЮСШОР №4 1.65 Шабанов ВВ
ШКИРМАН Виталий СДЮСШОР №4 1.65 Балашовы СГ,ВА
ЖУРАВЛЁВ Александр СДЮСШОР №4 1.60 Шабанов ВВ
ЛАВРОВ Александр СДЮСШОР №4 1.45 Шабанов ВВ
- БОГДАНОВ Никита СДЮСШОР №4 - Островская МВ
- ШАЛАГИНОВ Денис СДЮСШОР №4 - Островская МВ

Прыжок в длину мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Толкание ядра (3кг) девушки Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ЧЕКИН Илья СДЮСШОР №4 6.96 Балашовы СГ,ВА
МАКЛЫГИН Мартин УОР, Светлый 6.90 Антунович ГП, Лещинский В, Лобков В
СКУПАНОВИЧ Евгений Калининград 6.66 Балашовы СГ,ВА
КУКУШКИН Виктор СДЮСШОР №4 6.20 Шабанов ВВ
ЧЕРНОТАЛОВ Александр СДЮСШОР №4 6.12 Балашовы СГ,ВА
ШАТИЛОВ Игорь СДЮСШОР №4 6.09 Островская МВ
ДРОБОТ Роман СДЮСШОР №4 5.53 1ю Толкание ядра (3кг) девушки Балашовы СГ,ВА
ПОЛЕТАЕВ Алексей СДЮСШОР №4 5.43 Балашовы СГ,ВА
СТАТКУС Иван СДЮСШОР №4 5.41 Балашовы СГ,ВА
ПУРТОВ Кирилл СДЮСШОР №4 5.15 Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА
ЗОТОВ Илья СДЮСШОР №4 4.99 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК
СЕВОСТЬЯНОВ Даниил СДЮСШОР №4 4.76 Балашовы ВА,СГ
КИРИЛЛОВ Алексей СДЮСШОР №4 4.48 Шабанов ВВ

Тройной прыжок мужчины

Место ФАМИЛИЯ Толкание ядра (3кг) девушки имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ГОЖДА Олег Калининград 13.91 Балашовы СГ,ВА
ЗОТОВ Илья СДЮСШОР №4 11.43 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК
ШАТИЛОВ Игорь СДЮСШОР №4 11.41 Островская МВ
ПОЛЕТАЕВ Алексей СДЮСШОР №4 11.33 Балашовы СГ,ВА
ДРОБОТ Роман СДЮСШОР №4 11.26 Балашовы СГ,ВА
ПУРТОВ Кирилл СДЮСШОР №4 11.11 Степочкина Толкание ядра (3кг) девушки ЕК, Тимофеева ЛА
ПОПОВ Никита СДЮСШОР №4 10.53 Балашовы СГ,ВА

Толкание ядра мужчины

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ГРЕБЕНЮК Денис Светлый 10.32 Лобков ВГ
НОВОШИЦКИЙ Евгений ДЮАСШ 10.13 Григорьевы АА,НИ
БОБРЕНОК Сергей ДЮАСШ 9.66 б/р Григорьевы АА,НИ
ПОКОЕВОЙ Андрей СДЮСШОР №4 9.20 б/р Барановская ЕН, Балашовы СГ Толкание ядра (3кг) девушки,ВА
МАВЛЯНОВ Рафис ДЮАСШ 8.90 б/р Сафронова АВ
РЯТСЕН Максим СДЮСШОР №4 8.05 б/р Барановская ЕН
в/к МАКЛЫГИН Мартин УОР, Светлый 13.23 Антунович ГП, Лещинский В, Лобков В

Главный арбитр соревнований _____________________ Антунович Г.П.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ г. Калининград, ДС «Юность», 9 января 2013 г.

Бег 60м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация Толкание ядра (3кг) девушки, город Итог забег конец Разряд Тренер
ШУШИНА Татьяна Калининград 7,82 7,70 КМС Антунович ГП
КРАВЦОВА Валерия СДЮСШОР №4 8,09 8,02 Сельская ЛМ, Маляревич ВВ
АНДРЕЕВА Елизавета СДЮСШОР №4 8,20 8,16 Гадиатовы НВ,С
САТЮКОВА Виктория КГТУ 8,17 8,28 Малиновская НА
СИЗОВА Екатерина СДЮСШОР №4 8,20 8,23 Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА
ЛИСУН Екатерина СДЮСШОР №4 8,63 8,66 Малиновская НА
ЛЕДНЕВА Анастасия СДЮСШОР №4 8,63 8,71 Лещинский ВВ, Антунович ГП
ВАСИЛЬЕВА Толкание ядра (3кг) девушки Алина СДЮСШОР №4 8,39н/я Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК
ЖУКОВА Ксюша ДЮАСШ 8,73 Григорьевы АА,НИ
ДАВЫДОВА Виктория СДЮСШОР №4 8,89 Малиновская НА
ПАТРИКЕЕВА Анастасия СДЮСШОР №4 8,93 Гадиатовы НВ,С, Сафронова АВ
БАРИНОВА Алина СДЮСШОР №4 8,93 Малиновская НА
ЖГУН Мария КГТУ 9,25 Иванова ТА
ЖГУН Дарья КГТУ 9,37 Иванова ТА
ДЕВОЧКИНА Анна Толкание ядра (3кг) девушки Калининград 9,38 Балашовы СГ,ВА
КРАЕВА Виктория Черняховск 9,50 Кольчевская ВП
ЕРМАКОВА Алина СДЮСШОР №4 9,58 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК

Бег 200м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
САТЮКОВА Виктория КГТУ 26,66 Малиновская НА
ИЛЬИНА Ангелина СДЮСШОР №4 28,47 Гадиатовы НВ,С
ДЕГТЯРЁВА Александра СДЮСШОР №4 29,86 Гадиатовы НВ,С Толкание ядра (3кг) девушки
ДАВЫДОВА Виктория СДЮСШОР №4 30,33 Малиновская НА
БУРИНСКАЯ Александра СДЮСШОР №4 33,07 Шляхтина ЕИ

Бег 300м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
МИХАЙЛЮК Мария Пермь - Калининград 38,50* КМС Верещагина ЗГ, Сельская ЛМ
ВТЮРИНА Галина БФУ 41,54 Маляревич ВВ, Сельская ЛМ
МУРАВЬЁВА Екатерина Зеленоградск 45,18 Григорьевы АА,НИ
ЛЕДНЁВА Анастасия СДЮСШОР №4 45,28 Антунович Толкание ядра (3кг) девушки ГП, Лещинский ВВ
ТАНИНА Валерия СДЮСШОР №4 47,61 Антунович ГП, Лещинский ВВ

*- рекорд манежа

Бег 600м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ЗУЙКЕВИЧ Лена Калининград - Пермь 1.34,73 КМС Малиновская НА, Верещагина ЗГ
КОНОНОВИЧ Алёна БФУ 1.37,33 Антунович ГП, Лещинский ВВ
ПИХУРСКАЯ Яна СДЮСШОР №4 1.39,77 Гадиатовы НВ,С, Шляхтина ЕИ
ЗАГОДИРЕНКО Дарья ДЮАСШ Толкание ядра (3кг) девушки 1.45,00 Григорьевы АА,НИ
- КРАВЦОВА Юлия СДЮСШОР №4 сошла Сельская ЛМ, Маляревич ВВ

Бег 800м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ПЕСТОВА Ольга УОР 2.27,06 Антунович ГП, Праведникова НВ
ПОГУДО Елизавета СДЮСШОР №4 2.27,08 Шабанов ВВ

Бег 1000м дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ИВАНОВА Виктория Толкание ядра (3кг) девушки СДЮСШОР №4 3.25,72 Шабанов ВВ
РЕВИЗОНСКАЯ Екатерина СДЮСШОР №4 3.48,11 Шляхтина ЕИ
СОКОЛОВА Полина СДЮСШОР №4 4.11,20 Шляхтина ЕИ

Бег 60м с/б дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
МАЦКЕВИЧЮТЕ Валерия СДЮСШОР №4 9,26 Иванова ТА
НИГМАТУЛЛИНА Вика КГТУ 9,91 Иванова ТА
ГЕРУНОВА Екатерина Калининград 10,04 Иванова ТА
ЗАГОДИРЕНКО Дарья ДЮАСШ 10,07 Григорьевы АА Толкание ядра (3кг) девушки,НИ
ЛИСУН Екатерина СДЮСШОР №4 11,19 Малиновская НА

Прыжок в высоту дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
КУРЫНОВА Эльвира СДЮСШОР №4 1.50 Иванова ТА
ПРИМАК Ольга СДЮСШОР №4 1.50 Сельская ЛМ, Маляревич ВВ
КОРОЛЁВА Виктория СДЮСШОР №4 1.50 Островская МВ

Прыжок в длину дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Толкание ядра (3кг) девушки Организация, город Итог Разряд Тренер
ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда СДЮСШОР №4 5.77 Балашовы СГ,ВА
МЕЗЕНОВА Наталья КГТУ 5.71 Балашовы СГ,ВА, Тимофеева ЛА
ЛЕБЕДЕВА Валерия СДЮСШОР №4 5.26 Балашовы СГ,ВА
ОСИПОВА Анастасия СДЮСШОР №4 5.18 Шабанов ВВ
ОВСЯНКИНА Екатерина СДЮСШОР №4 5.06 Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА
БОРЕНКО Виктория СДЮСШОР №4 4.95 Балашовы СГ,ВА
НИКОНОВА Екатерина СДЮСШОР №4 4.72 Балашовы СГ,ВА Толкание ядра (3кг) девушки
КОЧКИНА Дарья СДЮСШОР №4 4.30 Шабанов ВВ

Тройной прыжок дамы

Место ФАМИЛИЯ имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда СДЮСШОР №4 11.55 Балашовы СГ,ВА
НИКОНОВА Екатерина СДЮСШОР №4 10.45 Балашовы СГ,ВА
КАПУСТИНА Мария БФУ 10.45 Балашовы СГ,ВА
БАСОВА Дарья СДЮСШОР №4 9.93 Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА

Толкание ядра (3кг) девицы

Место ФАМИЛИЯ Толкание ядра (3кг) девушки имя Год рождения Организация, город Итог Разряд Тренер
ЖУКОВА Ксюша ДЮАСШ 8.60 Григорьевы АА,НИ
БУРИНСКАЯ Александра СДЮСШОР №4 7.58 Шляхтина ЕИ
РУТКЕВИЧ Софья СДЮСШОР №4 6.65 Перепечёная ЛВ

Главный арбитр соревнований _____________________ Антунович Г.П.


tochechnij-massazh-bannochnij-massazh.html
tochechnij-reflektornij-massazh.html
tochka-101-du-bi-nahoditsya-vo-vpadine-na-urovne-chashkinizhnego-kraya-kolennoj-neskolko-vishe-golovki-bolshebercovoj-kosti.html